Коты Воители Четыре клана

Объявление

Сursor © Огнегривка aka Aurora
Администрация:
Безна(главная)

Звёздная Пыль

Модераторы:
В активном поиске
Приветствую!Мы рады видеть Вас на нашем форуме Коты Воители-Четыре клана.Скорее регистрируйтесь и начинайте играть!Удачи Вам! Погода:
Солнце начинает пригревать всё сильнее и сильнее. Коты ждут следующего Сезона.Дичи полно, поэтому все уже наелись дичи до отвалу. Некоторые пригреваются на солнышке,а некоторые предпочли гонятся по лесу под тенистыми деревьями.
Новости ролевой:
У нас потихоньку прибавляется народу.Но только уж совсем потихоньку!Так что все гости быстро регистрируемся!Ролевая ждёт Вас!Вперёд!
Дизайном обязаны:
За помощь в оформлении форума благодарим Сайтик Огнегривки!!!Спасибо Вам огромное!!!
Дизайнеры
Звёздная Пыль

Спасибо что зашли сюда!регистрируйтесь и играйте!Вы получите море удовольствия! Мини-сюжет:
Сюжет пока в разработке.Принимайте участие и Вы!
О пиаре:
Ник :Рекламный кот.Пароль:12345

Реклама только взаимная!Мы будем всё проверять и перепроверять!
... Дата и время:
Коты воители!Четыре клана! =)

Наш баннер!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Четыре клана » ФЛУД!!! » Флудик!


Флудик!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Общаемся!!!!

0

2

Безна
А можно мне тоже быть администратором. Я вам таблицу,баннер, хороший стиль сделаюю??? ну что??

0

3

Ещё могу иконки для подфорумов, иконки оффлан/онлайн,часики или календарик принести на форум. А баннер я делать умею сама.

0

4

Звёздная Пыль написал(а):

А можно мне тоже быть администратором. Я вам таблицу,баннер, хороший стиль сделаюю??? ну что??

КОНЕЧНО!!! Ща сделаю!

0

5

Безна, можно мне админом? Я могу поставить вам в форумы много прикольных картинок! Сделать смайлики и курсоры + скрипты!

0

6

Нам нужен админ, который форумы заполнит.

0

7

Могу заполнить!

0

8

Ну, можешь для начала свое племя заполнить? Я тя модером сделаю?

0

9

А чё админом нельзя?

0

10

:suspicious:

0

11

Для началаЮ с племенем поработай, а потом и админом сделаю!

0

12

:jumping: окей

0

13

Трилистница написал(а):

:jumping: окей

Люблю таких людей!))

0

14

Темная Звезда, заполнила

0

15

Ну... лан! Че делать умеешь?

0

16

Я могу поставить вам в форумы много прикольных картинок! Сделать смайлики и курсоры + скрипты!

0

17

Картинки есть, курсор... Подбери, только чтобы он не грузился незная сколько! Сама не вставляй, а пришли мне их картинки в ЛС. Я посмотрю, а потом и сделаю админом!

0

18

Темная Звезда, сделай меня сейчас админом! Хватит докапываться! Почему же  Звёздную Пыль ты сразу сделала??

0

19

Темная Звезда написал(а):

Картинки есть

Какие картинки? Они есть в форумах?! Их там нету!!!

0

20

Трилистница написал(а):

Какие картинки? Они есть в форумах?! Их там нету!!!

Скоро поставим! Официальные русские! Админом я тя сделала, но курсоры все равно пока не ставь!

0

21

Трилистница написал(а):

Темная Звезда, сделай меня сейчас админом! Хватит докапываться! Почему же  Звёздную Пыль ты сразу сделала??

Ты что такая влстолюбивая??? o.O

0


Вы здесь » Коты Воители Четыре клана » ФЛУД!!! » Флудик!